Помогите,плиз ,с задачей!!! В новом районе заселяют четыре многоэтажных дома. В первый дом уже

въехало 856 жильцов,что на 329 жильцов больше ,чем во второй. А в каждый из двух оставшихся домов въехали в 3 раза больше жильцов,чем в первый и второй дом вместе.Сколько человек въехало в четвертый дом? Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Струк Кирилл.
1)1462+376=1838(ж)-в 2 доме
2)1462+1838=3300(ж)-в 2 домах
3)3300:3=1100(ж)-в 3 доме
4)1462+1838+1100=4400(ж)-всего
Ответ:4400 жителей