квадратный корень из(7-5*корень из 2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шубин Костя.

Корень из (7-5корней из 2)"=|7-5корней из 2|(меняем знаки)=5 корней из 2 -7

Отвечает Мартынюк Костя.

√(7-5√2)^2=|7-5√2|=5√2-7