Вычислите 7 класс 3/4 - 5/8 + 1/6 -------------------- 3/8 + 7/12 - 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Елтаев Маргулан.
В первом примере: 6/8-5-8=1/8 1/8+1/6=3/24+4/24=7/24 Во втором:9/24+14/24=23/24 23/24-1/2=23/24-12/24=11/24