Помогите 180-(90-160/4)*2 , 20*6-40+200/20*3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.
1)
1. 160/4=40
2. 90-40=50
3. 50*2=100
4. 180-100=80
2)
1. 20*6=120
2. 200/20=10
3. 10*3=30
4. 120-40=80
5. 80+30=110