Решите уравнение 16 - x (3 - x)= (4 - x) плиз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
16-х (3-х)=(4-х)
16-3х-2х=4-х
16-х=4-х
х=4-16
х=12