(9 в -4 степени)^2 /9в -10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Дарья.
(9^(-4))^2  / 9^(-10) = 9^(-8) / 9^(-10) = 9^( - 8 - (-10)) = 9^(- 8 + 10) = 9^2 = 81