X в квадрате -12+32=(x-8)(x-4) докажите тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Альфред.

х(в квадрате)-12х+32=х( в квадрате)-4х-8х+32

х(в квадрате)-12х+32=х(в квадрате)-12х+32

Кажется вы забыли "х" после 12-ти

Отвечает Усамов Арсен.

x^2+20=x^2-4x-8x+32 12x=12 x=1