Выполните действия 1 4/13*(-2,5)*(-13/17)*0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Михаил.
1⁴/₁₃×(-2,5)×(-¹³/₁₇)×0,4 = 1

1) 1
⁴/₁₃ ×(-¹³/₁₇) =¹⁷/₁₃ ×(-¹³/₁₇) = - ¹⁷ˣ¹³/₁₃ₓ₁₇ = - 1
2) (-2,5) × (-1) = 2,5
3) 2,5 × 0,4 = 1