Корень 5х-9=6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Малик.
\/(5х-9) = 6 - \/ - знак корня 5х-9=36 5х=45 х=9
Отвечает Mezhenna Natalia.
5x-9=6
5x=9+6
5x=15
x=3