Найдите значение для функции f (x)=: 1) f (0) 2) f (2) 3) f (-2) 4) f (a) 5) f


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
1)1+0/1-0=1
2)1+2/1-2=-3
3)1+(-2)/1-(-2)=-1/3
4)1+a/1-a
5)1+(1/a)=1-(1/a)