Решить методом алгебраического сложения систему уравнений:6x-7y=-22x-5y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.

6x-7y=-2                       2x-5y=2 

xy=-6+7-2                     xy=5-2+2

xy=-1                            xy=5