Ребят,помогите пожалуйста x^3-49x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Король Никита.
x^3-49x=0\\x(x^2-49)=0\\\\x_1=0;\\\\x^2-49=0\\x^2=49\\x_2=\pm 7.