5(7-2x)=2x(x-5) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
35-10х=2х^2-10х
2х^2+35=0
А дальше не пойму
Отвечает Девяткин Егор.
5(7-2х)=2х(х-5)
35-10х=2х²-10х
2х²=35
х²=17.5
х=±√17.5