3-х=1+х 1-5(2-3х)=65-2(3-х)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Даниил.

 

3-x=1+x

3-1=x2

2=x2

 

 

 1-5(2-3x)=6

 

 1-10-15x=6

1-10-6=15x

-15=15x

x=30

 

5-2(3-x)=11

5-6-2x=11

-12=2x

x=6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Ягубов Али.
3-х=1+х
2x=2 x=1;  
1-5(2-3х)=6
1-10+15x-6=0 15x=15 x=1;       5-2(3-х)=11 5-6+2x=11 2x=11-1 2x=10 x=5