Пасанята,как это решить ? Корень из 2х+6=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.
Дивчата сматрите
возводим в квадрат
2х+6=1
2х=-5
х=-5.2=-2.5
Отвечает Полякова Алина.
2x=1-6
2x=-5
x=5/2
x=2.5