-одна пятая х в квадрате+20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вечеркова Полина.
-1/5х^2+20=0
-1/5х^2=-20
х^2=-20÷(-1/5)
х^2=20×5/1
х^2=100
х1=-10
х2=10
Отвечает Ивлеева Виктория.
-0,2x^2+20=0
-0,2x^2=-20
x^2=√100
x= ±10