Решите уравнение 3х−8+8х−3=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Андрій.
Вот,не уверена ну да ладно)

Отвечает Трусова Полина.
3х-8+8х-3=2
11х-11=2
11х=2+11
11х=13
х=13/11≈1,18