Log3 1+7 в степени 1-log7 3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.
log_{3}1+ 7^{1- log_{7} 3}  =0+7* 7^{ log_{7}  \frac{1}{3} } =7* \frac{1}{3} =2 \frac{1}{3}