даны точки (1,0) (1,1) (-2,-11) (-2,10) (-3,16)определите какие из них принадлежат графику функции

f:R-->R:f:(x)=4x-3 пожалуйста объясните как решали чтоб я аналогично этому мог решать спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Олег.
Подставь значение х, дли функций, если оно равно значению у то значит принадлежит 
(1;0)
0≠4*1-3 не принадлежит

(1;1)
1=4*1-3 принадлежит

(-2;-11)
-11=-2*4-3 принадлежит

 (-2;10)
 10≠4*-2-3  нет 

 (-3;16)
16≠4*-3-3      нет
Отвечает DELETED.
Смотри фото решение на листе