ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО НАДО!!!! 2 1/13 * 1 4/9- 5 1/6: 2 7/12 П,С - где пробел значит целое число

и дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.
1) 2 1/13 • 1 4/9 = 27/13 • 13/9 = 27/9 = 3
2) 5 1/6 : 2 7/12 = 31/6 : 31/12 = 12/6 = 2
3) 3 - 2 = 1
ОТВЕТ 1