13^2-2*13^2*12^2+12^4 решить рациональным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Аймағанбет Қажымұрат.
13^4-2\cdot 12^2\cdot 13^2+12^4=(13^2-12^2)^2=(13-12)^2(13+12)^2=\\\\=1^2\cdot 25^2=625