9минут 36сек . переведите пожалуйста в десятичную бровь)))


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Лида.
9 мин 36 сек = ( 9 + 36/60 ) мин = (9 9/15 ) мин = 9,6 мин 
Ответ 9,6 мин