Решите уравнение 2-3х=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Надя.
2-3х=-16 -3х=-16-2 -3х=-18 х= -18:(-3) х=6
Отвечает Музычко Влад.
2-3х=-16 -3x=-16-2 -3x=-18 x=-18:(-3) x=6 Ответ: x=6.