3(x-2)=4x помгите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.
3х-6=4х
3х-4х=6
-х=6
х=-6
Отвечает Федорак Марко.
3(x-2)=4x
3x-6=4x
6=x
Ответ: х=6