Упростите выражение (-5:2a^3b)^4×16:5a^8b^5


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.
 (\frac{-5}{2a ^{3} b}) ^{4}* \frac{16}{5a ^{8} b ^{5} }= \frac{625}{16a ^{12}b ^{4} }* \frac{16}{5a ^{8} b ^{5} } = \frac{125}{a ^{20}b ^{9}  }
Отвечает Михайлова Лера.
Ответ и решение на фото