Как упростить выражение?-2/3m * 0,2 * (-0,5) * (-3/2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.

-2/3m * 0,2 * (-0,5) * (-3/2)= (-2/3m*(-3/2))*(0,2*(-0,5)) =

= m * (-0,1) = -0,1m