Нужно найти значение вырашения 5³*2²*3/ 10²*15 Помогите пожалуйста И если сможите, то объясните За

раннее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинский Арсений.
5³×2²×³/10²×15=5*5*5*2*2*3/10*10=125*4*3/100*15=1500/1500=1