X^4 - 10x^2 - 3x^3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Алёна.
Х²(х²-10-3х)=0
х²=0   х=0    
х²-3х-10=0
х1+х2=3
х1*х2=-10
х1=5     х2=-2
Ответ:   х1=5     х2=-2     х3=0