Помогите пожалуйста решить уравнение 9x+6=10x


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.
9х-10х=-6
-х=-6
х=6
...................
Отвечает Герасимова Диана.
9х+6=10х 
6=10х-9х
6=х
х=6