25 · 5 ^ х + х · 5 ^ х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Богинская Инна.
25 • 5^x+ x • 5^x=0
5^x(25+x)=0
5^x=0
нет решения
25+x=0
x=-25
ответ :x=-25