выполните действия: 1/1/8*(9/1/3:1/3/4). Пж.. буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлечка.
1/1/8*(9/1/3:1/3/4)=1/1:1/8*(9/1:1/3:1/1:3/4)=1/1*8/1(9/1*3/1:1/1*4/3)=8*(9/1*3:3/4)=
8*(9/1*4/3)=8*(3*4)=8*12=96