4/x+2 + 7/x+3=4/(x+2)*(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдуков Костя.
4/x+2 + 7/x+3=4/(x+2)*(x+3)!*(x+2)(x+3)
 первому не хватает (х+3), а второму (х+2)
4х+12+7х+14=4
11х=минус 22
х=минус 2