Как Петя неверное равенство превратил верное? V11-111=V


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.

V11-111=V

V11-V=111

V10=111

V=111/10

V=11.1

Отвечает Гайдук Виолетта.

V11-111=V

V11-V=111

V10=111

V=111/10

V=11.1