Решите уравнение 2x-1=0 X+9=4x+3 3/4(4x+8)=9-(7x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Кирилл.
2х-1=0
2х=1
х=0,5


х+9=4х+3
-3х=-6
х=2