Упростите выражение.(√5+1)²-√20.


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.
(√5+1)²-√20=((√5)²+2√5+1²)-√20=5+2√5+1-√(4*5)=6+2√5-2√5=6