Вычислите 5^6*125^3/25^6


Ответы на вопрос

Отвечает Имельбаева Эльвиночка.
Решение дано на фото.
Отвечает Морозов Никита.
 \frac{5^6*125^3}{25^6}=  \frac{5^6*(5^3)^3}{(5^2)^6}=  \frac{5^{6+9}}{5^{12}}= \frac{5^{15}}{5^{12}} =5^{15-12}=5^3=125