Помогите решить 6х2 + 2х – 22


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Евгения.
Решать через Д=в2-4ас=2в квадрате- 4*6 (-22)=
Х1, 2=-в плюс минус корень из Д/2а