У куховарки було 320кг овочів. Картоплі й моркви разом було 190кг. Моркви і капусти 170кг. Скільки

окремо картоплі. моркви і капусти було в куховарки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
190+170=360 кг Значит моркови было 360-320=40 кг, значит картофеля 190-40=150 кг, капусты 170-40=130 кг