Вычислите: 0,2 × ( - 5 )² - 3³Помогите Срочно нужно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.
0.2×(-5)^2-3^3
0.2×25-27=-22
Отвечает Кузнецова Настя.
0,2*25-27=5-27= -22.