Под корнем 25^2-15^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.
V (25^2 - 15^2) = V (25-15)*(25+15) = V (10*40) = V (4*100) = 20
Отвечает Иванович Саша.
 \sqrt 25^{2} -15^{2} = 25-15 = 10