Помогите с уравнениями: 11х - (3х+12)=4(2х*3) 16 - (2а+5)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
Я сама не понимаю уравнения
Отвечает Голяк Ваня.
1)11х-(3х+12)=4(2х*3)=11х-3х-12=8х+12=0х=0 Нет корней!