Какое из следующих чисел делится нацело на 45?1)143×302)42×853)80×1234)36×205)35×61


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Матвей.
4) 36×20=720÷45=16 Больше нет
Отвечает Кузнецова Марьяна.
4) 36х20=720
720/45=16
Ответ:4