Девочка пошла в магазин у неё было 79 руб. она купила хлеб за 50 руб.сколько денег у девочки

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
79- 50 = 29 руб.$&*--&$##
Отвечает Прокопенко Артём.
1)79-50=29(р)
Ответ:29 рублей осталось у девочки