Вычислите и представьте ответ в виде десятичной дроби округлив с точностью до десятых: (две

седьмых(дробь)+одна целая одна третья(дробь))умножить на 2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

(2/7+4/3)*2,5=(6+28)/21*5/2=(17*5)/21=85/21=4,047619=4

Отвечает Русяновский Леонид.

Решение во вложенном файле