Выполните умножение 1) (a+b)(a+2) 2) (y+2)(y-3) 3) (a+1)(a-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.
1)a'2+2a×ba+2b
2)y'2-3y×2y-6
3)a'2-3a×a-3


'-это степень
Отвечает Соболь Вика.
1)  a^2 +2a +ab +2b
2)  y^2 -3y +2y -6 = y^2 -y-6
3) -3a +a^2+a -3 = a^2 -2a -3