(2ab+6a^2 b^2) : (4ab)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркив Анна.
 \frac{2ab+6a^2b^2}{4ab} = \frac{2ab(1+3ab)}{4ab}= \frac{1+3ab}{2}