1 прямоугольный участок имеет длину 36 метров и ширину 20 метров Найди ширину другого участка с

такой же площадью если его длина на 6 метров меньше длины первого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.
1. найду  площадь.
36*20=720(м2)- площадь
2.найду длину второго участка.
36-6=30(м)-длина второго участка.
3.найду ширину второго участка.
720:30=24(м)-ширина второго участка.