За 2,5 мин на принтере распечатали 15 страниц. За какое время можно распечатать на этом принтере

100 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
15 страниц-2,5 мин.
100 страниц-? мин.
1)15:2,5=6 (мин.)-за сколько времени можно распечатать 1 стр.
2)100*6=600(мин.)
Ответ:100 страниц напечатаются за 600 минут.