Найти значения выражения 800-(357+278)=


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.
357+278=635

800-635=165
Отвечает Леонардыч Евгений.
357+278=635
800-635=165
Ответ 165 
Нажми спасибо,если помог :)