Найдите все корни уравнения 3x^2-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.
3x^2-11=0
9х^2-11=0
9х^2=11 |:9
х^2=1 2/9
х1= √1 9/2 х2=- √1 9/9
2 решения